Цистит после каждого па

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема связана с половым актом. После каждого ПА у меня начинается цистит. Сдавала анализы на ИППП, нашли уреаплазму и молочницу и + на осмотре сказали близкое расположение уретры к влагалищу. Пролечилась, повторные анализы не сдавала. Спустя пол год после лечения произошёл секс, в презервативе - и все по новой, Скажите, пожалуйста, что не так и в чем проблема.
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-01 14:27
Здравствуйте. Необходим очный осмотр урологом и проведение пробы Хиршхорна. После этого будет определена дальнейшая тактика.