Цистит пол года не чем не лечится

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня преследуют жжение и рези при почеиспускании, частые позывы на мочеиспускание уже пол года. Обращалась к геникологу сдавала все необходимые анализы, прописали курс лечения, пролечилась, но улучшения так и не было, затем пошла к терапевту он мне назначил опять же лечение от цистита: ципролет и канефрон н, пропила его 10 дней, но улучшения так и не было. Принимала дротаверин для снятия симптомов на некоторое время (1-3ч) затем опять появляется дискомфорт. Сейчас принимаю Нитроксолин, т. К дротаверин уже не даёт облегчения и пью чай Ортосифона, пропила уже 7 дней облегчения так и нет. Я уже не знаю, что делать, к кому обращаться. Наверное скоро впаду в депрессию. Помогите! (
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-10 17:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2020-12-13 14:34
Дело в том, что в моём городе нет врача-уролога, а такие манипуляции точно не выполняют
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-13 19:05
К сожалению, без данного дообследования нельзя назначить дальнейшее возможное лечение.
Платная консультация
Дарья 2020-12-14 01:22
Ясно, постараюсь найти где можно обследоваться. Спасибо за консультацию