Цистит обострился от изопринозина
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень прошу помочь, сейчас нет возможности посетить уролога. Такая проблема мне врач отоларинголог назначила лечение(Диагноз вазомоторный ринит. о. полисинусит) изопринозином 500мг по 2 таб 3 р. вдень(10 дн) +нимесил 2 пак. Вдень(4дня) (в анализах обнаружены высокие титры ВЭБ IgG к ядерному АГ(EBNA) больше 600.0++ и ЦМВ IgG больше 885.1++. У меня начался на 3 день приема как цистит ужасно печет, мочится не приятно в конце алая кровь. Около года назад был цистит, целый год не ясной этологии(анализы в норме все по нечипоренко и общий, даже на стерильность все хорошо+по гинекологии на все заболевания сдавала все хорошо) каждый месяц был цистит, после курса полиоксидония свечи он прошел и 9 мес меня не тревожил. Вопрос может ли у меня обострится цистит от изопринозина? И что мне делать продолжить пить или нет? Может можно сочетать и лечить цистит пока допью? ПОМОГИТЕ
3 ответа
От изопринозина вряд ли. Примите однократно монурал и посетите при первой возможности уролога
Платная консультация
Снежана 2019-04-09 14:34
Спасибо сейчас схожу куплю монурал, а таблетки изопринозин продолжать пить или остановить прием?