Цистит, монурар
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникли симптомы цистита (жжение и боли в конце мочеиспускания, крови с моче нет. Приняла Монурал 3 гр. Сдать анализы в ближайшие дни нет возможности. Что еще можно дополнительно принять?
1 ответ
Здравствуйте. Не рекомендовал бы без общего анализа мочи и бактериального посева мочи с расширенной антибиотикограммой.