Цистит ли это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, в день овуляции начала очень часто бегать в туалет с неприятными ощущениями, но низ живота не болит, на 4 день к вечеру ныла поясница, сейчас уже 6 день с груди пошло молозево (последним роды были 6 лет назад) что может это быть? И что пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:36
Здравствуйте. Юлия, никто не назначает ничего "пропить" вслепую. Сдайте общий анализ мочи для исключения цистита и пройдите УЗИ для понимания ситуации по груди и органам малого таза