Цистит или восполение предатков
Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Неделю назад у меня появилось жжение при мочеспускании, сдав анализы уролог сказал, что это цистит, назначил "журовит", так как я возможно беременная. Сегодня 14 день после овул., тесты отрицательные. У как 3 дня появились боли внизу живота (как буд-то пойдет менстр).
Скажите пожалуйста, эти симптомы восполения яичников? Или просто ждать менстр.?
Спасибо за ответ.
1 ответ
Дождитесь или месячных или задержки и сделать тест. Эти боли могут быть признаком пмс. Если боли будут продолжаться обращайтесь к доктору для осмотра и исключения воспаления.