Цистит или какое-то другое заболевание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, есть результаты анализа мочи.
Требуется расшифровка анализа и план лечения.
25 октября 2022 года при походе в туалет по-маленькому появились рези.
Сдала анализ в пятницу. По тому, что я увидела, мне кажется, что серьёзное воспаление. К врачу смогу попасть только через несколько дней.
Я начала принимать канефрон. Подруга посоветовала фурадонин, но я не стала принимать без консультации врача.
Заранее спасибо за ответ. С уважением, Кристина
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-30 10:37
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Кристина 2022-10-31 18:28
Добрый день!
УЗИ пока что не успела сделать. Пришёл результат на бакпосев
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-31 21:58
Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву. И УЗИ обязательно нужно сделать.
-1