Цистит или что-то иное

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

Пару дней назад промочила ноги. Теперь ближе к мочеиспусканию испытываю тяжесть в области таза и иногда сносную, но неприятную резь (будто прострелы, невралгия) в областях от центра паха до половых губ. Изредка возникающая и сразу гаснущая лёгкая боль слева или справа в паху. Позывы к мочеиспусканию стали будто бы чаще.
Беременность, видимо, исключаю: последние месячные были точно в срок (с 17 января), обычного объёма (особо обильные на 2 день) и длины (5 дней), полового акта после них не было. До последних месячных - только фистинг с минимальной вероятностью попадания смазки партнёра внутрь (практически исключено). Грудь прежнего размера, чувствительность лёгкая - соответствует личной норме в данный период цикла.
Похоже ли на цистит? Или предполагается что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 14:05
Добрый день.
Да, похоже на цистит.
Можно принять монурал 1 порошок.