Цистит и соли
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я уже чуть больше месяца мучаюсь частыми позывами в туалет. При этом боли нет, просто это происходит по 100 раз на дню. Пила канефрон по совету терапевта. Сдала все анализы и сходила на приём к урологу, где он выписал лечение, но прошла уже неделя, а лучше мне не стало. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно сделать!
2 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.