Цистит и микробы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие таблетки можно выпить от таких симптомов как жжение влагалища, два месяца назад у меня был цистит плюс бактерии, на какое то время прошло, сейчас опять только в туалет не бегаю как тогда каждые пять минут. Но в день раз 6 могу сходить. Начались месячные два дня назад, зуд и жжение. Как выпью ромашку под вечер более менее нормально становится потом снова. Врач в отпуске, уже нет сил терпеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 09:24
Здравствуйте!
Сайт предоставляет справочную информацию. За получением лечения обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292