Цистит и анализ крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначил анализы на гормоны, витамины и общий анализ крови, которые я должна буду начать сдавать через неделю. Сегодня почувствовала симптомы цистита начинающегося. Можно ли будет сейчас пролечиться цистоном и урофурагином, и не повлияют ли они на результаты анализа крови? Или лучше подождать, и сдать всё в следующем месяце уже? Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-16 17:36
Здравствуйте, Ксения. Лучше сдать анализ мочи, потом решить нужно ли пить лекарства.