Цистит боль

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, принимаю клиндоцин б пролонг от моллчницы + у меня цистит и все жгет больно ходить в туалет, мазки не сдавала, можно ли принять таблетку нолицина что бы ушла боль? Уже нет сил терпеть. Знаю что нолицин лечит все что ниже живота болит, уже пила его как то от цистита. Помогал, беспокоит то что клиндомицин тоже антибиотик и совместим ли он с нолицином?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую сначала убедиться действительно ли это цистит.
Вы уже принимаете один антибиотик.
Начните с общего анализа мочи и узи почек с мочевым.