Цирроз и алкоголизм

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у мужчины цирроз печени последствия алкоголизма. Сейчас уже неделю капается и не пьет. Ситуация со здоровьем очень серьезная. Но каждый день навязчиво требует алкоголь. Никакие уговоры ит. п. не помогают. Выводит из равновесия всех родных, т. к. мы почему то понимаем чем чревато даже рюмка водки, аон или не понимает или что?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-27 14:00
Здравствуйте!
Он не понимает, видимо это зависимость, нужен хороший нарколог.