Ципрофлоксацин при лохиях
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после кс прошло 13 дней и т. к лохии имеют неприятный запах, я обратилась в роддом для консультации. Сделали узи, по нему все хорошо, но врач посмотрел на кресле и ей запах тоже не понравился, сделали промывание и назначили лечение. Первым пунктом стоит ципрофлоксацин, доктор сказала это антибиотик специально для кормящих. Я выпила таблетку и уже покормила ребёнка, но обнаружила, что в инструкции написано не совместимо с гв. Что же теперь делать?
1 ответ
Добрый вечер, ничего не делать, просто прекратить приём и заменить на Супракс или Цефодокс его можно использовать при кормлении грудью.