Молочница Или аллергия на прокладки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я родила ребенка 5 мес назад. С тех пор как начали выходить лохии появился не приятный запах, лохии прошли через 1.5 месяца, а запах все еще остался, он не рыбный, поддмываюсь 2 р в день, а запах все равно есть. Сейчас зуд во входе в влагалище, покраснел именно тот участок, может ли это быть молочница или должны быть выделения? И если это все таки молочница могу ли я заразить свою 5 месячную дочь если она спит со мной? Еще я пользуюсь ежедневными прокладками может ли это быть аллергия на них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:16
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Прокладки однозначно отменить. Возможно, и аллергия на них. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова