Ципралекс и Голдлайн совместимы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я принимаю Ципралекс 10 мг 1 раз в сутки уже четвёртый месяц по поводу панических атак, переношу хорошо, побочек не было, ПА сразу прошли, сейчас хочу начать принимать Голдлайн для похудения, совместимы ли эти препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-01 02:42

Здравствуйте, Екатерина.

Голдлайн противопоказано принимать с ингибиторами обратного захвата серотонина, к которым относятся антидепрессанты, в том числе и ципралекс, поэтому совместно ципралекс и голдлайн принимать нельзя.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2018-09-01 13:07
Большое спасибо за ответ!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-01 13:17
Пожалуйста. Всего доброго Вам!