Ципралекс и Голдлайн совместимы?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я принимаю Ципралекс 10 мг 1 раз в сутки уже четвёртый месяц по поводу панических атак, переношу хорошо, побочек не было, ПА сразу прошли, сейчас хочу начать принимать Голдлайн для похудения, совместимы ли эти препараты?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Голдлайн противопоказано принимать с ингибиторами обратного захвата серотонина, к которым относятся антидепрессанты, в том числе и ципралекс, поэтому совместно ципралекс и голдлайн принимать нельзя.
Здоровья Вам!