Атаракс и мелаксен совместимость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю каждый день Атаракс 3р в день по 25мг и золофт по 50мг. У меня панические атаки. На ночь вместе с атараксом выпила мелаксен. Вопрос: можно ли совмещать эти препараты? Врач разрешила, но я сомневаюсь. Потому что меня мутит немного
Теги: можно ли принимать мелаксен после атаракса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-17 01:58
Доброй ночи.

В принципе между собой эти препараты совместимы и способны усиливать действие друг друга.
Поэтому лучше делать перерыв между приемом их в 1-1,5 часа.