Цинаризин принемать без перерыа

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прыгает давление с 16 лет началось не ожидоно просто потемнело и поплыло в глазах. Год была свето боязнь не переносил электрический свет. Бывает жжение в затылке Перепробовал множество Последнее время принемаю цинаризин уже пол года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-13 14:24
Мизаил доброго часа
Циннаризин принимается в течении 2-3 месяцев, курс можно повторять 2-3 раза в год

Всех благ!