Цикорий и Оральные контрацептивы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Можно ли пить Цикорий при приеме гормональных контрацептивов? Если выпивать каждое утро кружку напитка цикория и через час таблетку КОК? Не снизит ли эффект контрацепции?
Теги: цикорий и кок
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 ноября 2020 года

2 ответа

Алена 2020-11-08 20:00
Можно получить ответ?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-23 20:08
Здравствуйте! Такие исследования мною не проводились. Проконсультируйтесь с гинекологами, пожалуйста.