Цикловита, отсутствие месячных

Спрашивает: ВикториЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года, подскажите пожалуйста, у меня всегда были нерегулярные месячные, задержки бывают до полу года, пила Джейс плюс по рекомендациям врача год, все было хорошо до момента пока не прекратила их пить, после чего поправилась на 10 кг, предполагаю что из-за этих таблеток. Сейчас хочу попробовать пить цикловиту, с какой таблетки начать приём, если задержка уже 2 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 13:19
Здравствуйте. Ни с какой. Почитайте внимательно инструкцию. Там четко написано, что препарат можно начинать только с первого дня цикла