Циклодинон и Эндокринол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно пропить Циклодинон и Эндокринол эвалар? Я в данный момент пью Циклодинон, железо, витамины В и Д. Конечно всё это распределяю на весь день. Хотела ещё Эндокринол подключить, т. к. у всех курсы длительные и ждать не хочется. Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 марта 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-17 15:37
Здравствуйте.
Циклодинон и Эндокринол не взаимодействуют, можно совмещать.
Но я не знаю Вашей истории болезни и этот вопрос лучше обсудить с эндокринологом.
Юлия 2021-03-17 16:28
Хорошо, спасибо большое!