Взаимодействие противовирусных и жаропонижающих с мастополом и циклодиноном
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Ребенок и муж заболели коксаки. Можно ли мне пропить противовирусное, например Арбидол, если я принимаю табл. Мастопол и Циклодинон. Совместимы ли эти препараты с противовирусными? И еще с парацетомолом или анальгином?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Можете совмещать препараты.