Мастодинон и Циклодинон
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, была в маммолога, сделали мне УЗИ и призначили такие препараты - Мастодинон и Циклодинон (напротив каждого с них написано, что пить 30 дней)
Подскажите, пожалуйста, можно ли пить их вместе или месяц одно, месяц другое. Бо я что-то не поняла: (
И возможно ли поправиться от них? Это мой страх. Склонности к набору веса нет.
5 ответов
Здравствуйте!
Препараты можно совмещать, но принцип приема уточните у практикующего специалиста - маммолога.
Прием препаратов не способствует набору веса.
Диана 2020-10-15 14:40
Спасибо большое, а можно ли принимать во время менструации свечи Диклак 100?
Призначили их вместе с Циклодиноном и Мастодиноном.
Диана Значит принимать Циклодинон и Мастодинонон можно вместе? То есть, совмещать их. Пью Мастодинон утром и вечером, а Циклодинон где-то в обед.
Можете принимать в таком временном интервале.