Бад препарат для набора веса БИРОСТ ФОРТЕ

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста если такой Бад БИОРОСТ ФОРТЕ для набора веса или это обман, продают его только через интернет. В интернет прлдают сначала оплатить а потом уже смотреть, вот и незнаю правда это или обман.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-06-14 12:23
Здравствуйте! С этим препаратом не знакома и не нашла его состав. Ничего не могу рекомендовать. С причиной недобора веса нужно разбираться с врачом. Всего доброго.
-1