Циклодинон и анализы

Спрашивает: Теона
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, п подскажите пожалуйста, через какое время после отмены циклодинона можно сдавать анализы на половые гормоны? Циклодинона пью уже 4 месяца, потому что было кровотечение в матке и пришлось продлить курс
Есть большое подозрение на проблемы с гормонами, но данный препарат, насколько я знаю, искажает результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 11:01
Здравствуйте. Через цикл после отмены - в идеале
Платная консультация
Полина 2018-01-12 11:03
Спасибо большое!