Цикл пцр на впч
Спрашивает: Viktoria555
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прохожу обследование у гинеколога, сдала мазок на вирус папилломы человека методом пцр, обнаружили несколько типов, и рядом пометка "цикл 42", что обозначает этот цикл 42? Что это значит? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
5 ответов
Viktoria555! Комментарий невозможно дать. Нужно видеть фото бланка обследования со всеми полями страницы.
Платная консультация
Viktoria555! Метод ПЦР выявил группу А7 ВПЧ (18, 39,45,59). Эта тест система находит вирус по циклам их развития. Если вируса нет, значит отсутствуют циклы. Показатель количественно составил цифру 42. ВПЧ относится к заболеваниям половой сферы. Этими инфекциями занимаются гинекологи.
Платная консультация
Viktoria555 Спасибо огромное за объяснение! Не подскажите, что значит значение цикла 42 - это как то отражает активность (опасность) вируса в моем организме?
Viktoria555! Само число не играет роли, это показатель тест системы. Играет роль, что циклы развития этих вирусов из группы А7выявлены у вас.