Цикл при удалении полипа

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, назначили операцию по удалению полипа матки (25 число), последние месячные начались 5 февраля, закончились 10-11 февраля. Прочитала, что нужно делать на 5-10 день цикла. Нормально ли, что моя операция не попадает в эти временные рамки и будут ли какие-то от этого осложнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 20:20
Добрый вечер, да, всё верно нужно делать гистероскопию в первую фазу цикла.