Цикл при Джес плюс и приём Дюфастона

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при приёме Джес плюс какой день считать первым днём цикла. Сегодня у меня 28 день приёма Джес плюс и начались месячные, завтра начинаю новую пачку. Так какой день считать первым днём цикла, день начала месячных или день когда пьёшь первую таблетку? С 16 дня цикла и по 25 день цикла мне надо принемать Дюфастон. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 06:49
Здравствуйте! Не рационально на приеме джес принимать Дюфастон. Сегодня первый день цикла
Платная консультация
Валерия 2020-11-25 06:52
Спасибо за ответ.