Цикл после Женале

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила в конце августа Женале, месячные пришли в конце сентября (цикл 32 дня был), когда придут месячные в октября? Раньше мой цикл составлял 24-25 дней, теперь они будут идти по новому расписанию? В данный момент задержка три дня, струйные тесты отрицательные. Намеков в виде тянущих болей в животе, обычно появлявшихся, нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-21 23:27
Добрый день. Должны прийти с дня на день, если беременность исключена.