Цикл не начинается после отмены утрожестана

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! После длительного приема кок и последующей отмены, цикл сам не восстанавливается. По анализам лг низкий по отношению к фсг, прогестерон, пролактин и эстроген на нижних границах нормы. Была назначена гормональная терапия (эстрогены в первую фазу цикла, прогестерон - во вторую). Для начала цикла принимала утрожестан 10 дней (но по ошибке по 100мг, вместо 200мг). Уже 7 день отмены - и м. нет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-26 21:32
Здравствуйте. Если задержка будет более 10-14 дней - к врачу очно, делать УЗИ