Цикл и ферретин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста мне нужно чтобы менструальный цикл начался раньше, то есть до 4 июня они должны пройти. Что вы мне порекомендуете? Может какое то лекарство или народное средство? Единственное что меня беспокоит, у меня низкий ферретин. Не вызовет ли это осложнения. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Не посоветую ничего. Потому что нет никаких гарантий, что придут, и никаких гарантий, что не будет последствий таких вмешательств. Благоразумия Вам.