Цикл 28 дней, продолжительность месячных 4 дня

Спрашивает: Пахомова Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней, продолжительность месячных 4 дня, в этом месяце все пришло по графику, 4 дня шли обычные месячные а на 5 день когда они должны были закончится я заметила что у меня мажет кровью и так уже 3 день, ч о это может быть? Не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 09:01
Доброе утро, сделайте УЗИ ОМТ, но я не вижу в Вашей ситуации чего-то опасного.