Малая продолжительность месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в этом месяце была задержка 10 дней, месячные пришли обильные, закончились через 2 дня, хотя в среднем моя менструация длится 5 дней. В чем может быть проблема?
До этого полгода лечилась по назначению врача дюфастоном для нормализации цикла, потому что у меня были проблемы с циклом, после лечения три месяца месячные приходили вовремя, и в этом месяце такая проблема. Также сейчас бегаю часто в туалет по-маленькому.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 11:53
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, нужно пройти обследование: гормоны и УЗИ ОМТ.
Анна 2020-07-06 17:23
Благодарю вас!