Симптомы перед месячными. Продолжительность цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, какие симптомы могут быть, которые говорят о приближении месячных? Могут быть белые выделения? Боли в спине? Чувствительные соски? И у девочек подростков нормально, если цикла и 28 дней, и 34 даже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:06
Здравствуйте!
Да это нормально
Платная консультация
Вероника 2022-07-22 22:25
Добрый вечер, если прошлые месячные были во время перед ними были симптомы билеты грудь за пару дней, сейчас коро добры прийти месячные со дня на день два дня были ощущения что они идут и тянуто низ живота это симптомы пис перед месячными? И это значит что они скоро начнутся?