Опасна ли смазка мужчины в начале ПА?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от выделяемой смазки в начале ПА на 28 день цикла (продолжительность цикла 31 день), если парень вошёл несколько раз, но он не кончал совсем? Содержит ли смазка сперматозоиды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-29 07:17
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Инга 2021-10-29 08:34
А если после этого в срок пошли месячные? Продолжительность у них была как обычно. Тест показал отрицательный результат после месячных через 5 дня и даже через 2 недели. Может быть просто плод ещё не прикрепился к стенке и уровень ХГЧ не вырос?