Цетрин и Эриус, аллергия на приправу

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Нужна помощь. Подскажите пожалуйста, можно ли в один и тот же день выпить Цетрин и Эриус?
Нет эффекта от Цетрина, аллергия на какую-то приправу, возможно орегано. Ощущается зуд и жжение в области рта, покраснение с шероховатостями, неприятное ощущение в горле.
До этого несколько дней подряд те же ощущения, пила на ночь эриус либо аллервей.
Подтвержденная аллергия на пыльцу растений имеется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-06 12:15
Здравствуйте! Карина, да, можно.