Цервицит хронический

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, прошу посмотреть анализ цитологии и расшифровать. У меня хронический церцевит, но не понятно какой этиологии, может ещё какие то анализы нужно сдать?
И вообще лечится ли он? И чем? Нужно ли делать кодькоскопию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 15:09
Здравствуйте! Можно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И пцр на иппп
Платная консультация
Мария 2020-05-07 15:24
А можете расшифровать анализ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 16:30
Имеется воспалительный процесс