Цервицит хронический
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, прошу посмотреть анализ цитологии и расшифровать. У меня хронический церцевит, но не понятно какой этиологии, может ещё какие то анализы нужно сдать?
И вообще лечится ли он? И чем? Нужно ли делать кодькоскопию?
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И пцр на иппп