Хронический цервицит при норме в анализах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На кольпоскопии поставили диагноз хронический цервицит. Мазки на флору и цитологию были в норме. Ничего не беспокоит. Врач назначил санацию на чувствительность от антибиотиков, контроль через 6 месяцев, повторить анализ на цитологию после санации. Может ли быть цервицит при норме анализах? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 12:21
Здравствуйте! Вероятно анализ поставлен посадку на онкоцитологию. В других ситуациях нет
Платная консультация
Елена 2020-02-13 12:23
Что значит на посадку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 12:56
Простите. " анализ поставлен по онкоцитологии"