Церебральная ангиодистония

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с детства болит голова, с левой стороны. По наблюдениям обостряется чаще ближе к весне. Невролог отправил на УЗДГ. Написали что церебральная ангиодистония, сказали ничего страшного. В интернете про это заболевание написано очень пугающе. Можете пожалуйста объяснить что это такое, есть ли какие то проблемы с этим и нужно ли снова обратиться к врачу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-09 14:20

поприпнимайте капли Зеленина по 20 кап. 2 раза в день на протяжении 2-х недель