Можно ли ребёнку заниматься волейболом при диагнозе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Дочке 8 лет. Головные боли. После обследования поставили диагнозы Резидуальная церебральная органическая недостаточность и церебральная ангиодистония. Можно ли ребёнку заниматься волейболом?
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-19 11:12
Марина, Здравствуйте,
Дочке 8 лет. Головные боли. После обследования поставили диагнозы Резидуальная церебральная органическая недостаточность и церебральная ангиодистония. Можно ли ребёнку заниматься волейболом? -
- при этих диагнозах можно