Церебральная ангиодистония
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне ставят предварительный диагноз церебральная ангиодистония с венозной дисфункцией в каротидном и ВББ, вертеброгенно усугубленная, цефалгической, вестибулопатический, синдром. ПВС. Сейчас прохожу обследование. Помогите разобраться с диагноз
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для того чтобы разобраться с диагнозом, необходимо посмотреть все результаты Ваших обследований.