Помогите разобрать диагноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я обратилась к неврологу. Рассказала свои жалобы. Врач выписала рецепт на лекарства. Но не сказала мой диагноз и не рассказала про него. Помогите пожалуйста расшифровать диагноз.
Заранее, большое спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-11 13:08
Здравствуйте.

У Вас стоит вегето сосудистая дистония, дальше не разобрала, в конце написано умерено болевой синдром. Видимо речь идёт об остеохондрозе.