Ценнаризин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно принимать одновременно ценнаризин и капли эскузан? Совместимы ли они, ценнаризин для сосудов, а эскузан для вен, так как нарушен венозный отток в голове, и болит нога очень сильно под коленом
Теги: эскузан и фенозепам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-27 12:20
Здравствуйте.

Да, циннаризин и эскузан совместимы, их можно принимать вместе.
Платная консультация
Кристина 2022-09-20 16:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а феназепам совместим с эскузаном? ????
Кристина 2023-04-26 13:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мрт. Что там такое и нужно ли лечить?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-07-13 12:17
У Вас выявлен очаг сосудистого происхождения, что может говорить о кислорлдном голодании мозга. Можно дополнительно пройти УЗИ сосудов головы и головы и шеи. Чтобы выяснить, нет ли нарушения кровоснабжения мозга.