Целесообразно ли делать операцию?

Спрашивает: Элеонора
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У мужа сильно заболела нога, пошли к врачу, нам назначали сделать УЗИ, сделали УЗИ. Сосудистый хирург сказал, что нужно срочно оперировать, однако я немного сомневаюсь(раньше никаких проблем не было) Может быть можно вылечить лекарствами? Результаты УЗИ прикрепила
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи у вас со стороны вен ничего нет! Никакой операции не требуется. Но это только по заключению узи. Какую операцию вам сказали нужно делать? Какой выставили диагноз?