Целесообразна ли сдача этих анализов?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый вечер. По акции предлагаются два комплекса обследований. По результатам профосмотра общий, биохимия, моча и экг в покое в норме. Беспокоит частая заложенность носа (гайморита нет, перегородка ровная), желтизна в уголках глаз.

Комплекс 1

АлАТ №8 и АсАТ №9
Билирубин общий № 13
ГГТ № 15
Глюкоза № 16
Креатинин (в крови)  № 22
Мочевина (в крови)  № 26
Общий белок (в крови)  № 28
Холестерин общий № 31

Комплекс 2

№30 Триглицериды, №31 Холестерин общий, №32 Холестерин-ЛПВП, №33 Холестерин-ЛПНП, №NHDL Холестерин не-ЛПВП,
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-21 07:21
Здравствуйте.
То, что вы перечислили и есть биохимия. Уточнять такие вопросы следует со своим терапевтом.
До свидания.