Целесообразен ли прием Бусерелина?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, 1. сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИНИМАТЬ ИНЪЕКЦИИ БУСЕРЕЛИНА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КИСТЫ ЯИЧНИКА И ПОЛИПОВ МАТКИ? Беременеть не планирую. 42 года Был замечен рост миом. Живот увеличен. Назаначен Бусерелин при выявлении эндометриоза, грубое сращение мат трубы в истмическом отделе с задней поверхностью матки и с целью уменьшения роста миом (интрамурально-субсерозный узел на задней стенке 4см). Беспокоит иногда тупая ноющая боль при месячных.
2. Лечить ли пвч 58,31?
3. Половой жизнью не живу. А вообще у партнера его есть смысл одновременно пролечивать, если он не диагностируется?
2. Лечить ли пвч 58,31?
1 ответ
Здравствуйте.1. да.2. Много писала на сайте - воспользуйтесь поиском, пожалуйста. Тема полностью освещена на сайте.3. Нет, их не лечат