Целебрекс и ботулинотерапия

Спрашивает: Милана Купина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли сочетать ботокс и целебрекс? Хочу сделать лоб и гусиные лапки, но к сожалению нигде не могу найти информацию по этому поводу, если можно подскажите пожалуйста, Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-01 21:56
Здравствуйте, в день постановки желательно не пить данный препарат. Если вы находитесь на нем постоянно, то решение вам поможет принять специалист на очной консультации.