Целебрекс 200 можно принимать при бронхиальной астме?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, врач невролог выписала препарат Целебрекс 200. У меня боли в шейном и грудном отделе, Длительное время ком в горле. Прочитала, что этот препарат противопоказан при бронхиальной астме, которая у меня в наличии. Подскажите можно принимать Целебрекс 200?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-30 06:55
Заочно не возможно однозначно ответить. На каком Вы ингаляторе? Пришлите фото спирограммы и аллергопроб