Целебрекс 200 можно принимать при бронхиальной астме?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, врач невролог выписала препарат Целебрекс 200. У меня боли в шейном и грудном отделе, Длительное время ком в горле. Прочитала, что этот препарат противопоказан при бронхиальной астме, которая у меня в наличии. Подскажите можно принимать Целебрекс 200?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Заочно не возможно однозначно ответить. На каком Вы ингаляторе? Пришлите фото спирограммы и аллергопроб