Цефазолин уколы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, нам сегодня врач выписал уколы цефазолина, написал как че делать не могу разобраться) 3 дня температура, кашель, врач сказал хрипы, в какой дозировке его колоть, как разводить новокаином, весим 11кг. Можно готовый разведены укол хранить в прохладном месте?
1 ответ
Татьяна, добрый день!
Советую эти вопросы выяснить у доктора, назначившего лечение.
Всего доброго!