Царапина, покраснение, хромата. Боль при сгибание ноги в колене хромает

Спрашивает: Кадрия Саидовна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня ребенок был на каникулах в деревне у бабушки. И там она поцарапала ногу в районе бедра. Она у нее болит слегка царапина покраснела, она начала хромать объясняя это тем что больно загибать в колене ногу. Мы конечно все обработали но нога говорит все болит. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее благодарю за помощь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-11 22:13
Идти в больницу на осмотр к детскому хирургу для исключения остеомиелита и травмы или абсцесса.